
Nadella
30 × 48 × 10 mm
186,44 € HT
223,73 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 48mm |
| Largeur (B) | 10mm |
| Masse | 0.065kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 48 mm |
| Épaisseur | 10 mm |
| Poids | 0,065 kg |
| Direction d'action | effet simple |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Série | série légère |
| Matière | acier de roulement standard |
| Compensation des défauts d'alignement | non auto-alignant |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | butée à rouleaux cylindriques complète |
186,44 € HT