
Nadella
20 × 35 × 5 mm
23,94 € HT
28,73 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 23,94 € |
| 5–9 | 23,22 €-3% |
| 10–24 | 22,74 €-5% |
| 25–49 | 22,02 €-8% |
| 50–99 | 21,07 €-12% |
| 100+ | 20,35 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 35mm |
| Largeur (B) | 5mm |
| Masse | 0.018kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 35 mm |
| Épaisseur | 5 mm |
| Poids | 0,018 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Contenu | uniquement cage à rouleaux axiale |
| Direction d'action | effet simple |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
23,94 € HT