
NTN
75 × 100 × 4 mm
8,88 € HT
10,66 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100mm |
| Largeur (B) | 4mm |
| Masse | 0.053kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 100 mm |
| Épaisseur | 4 mm |
| Poids | 0,053 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Direction d'action | effet simple |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | uniquement cage à rouleaux axiale |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
8,88 € HT