
Nadella
60 × 86 × 10 mm
314,35 € HT
377,22 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 314,35 € |
| 5–9 | 304,92 €-3% |
| 10–24 | 298,63 €-5% |
| 25–49 | 289,20 €-8% |
| 50–99 | 276,63 €-12% |
| 100+ | 267,20 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 86mm |
| Largeur (B) | 10mm |
| Masse | 0.001kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 86 mm |
| Épaisseur | 10 mm |
| Poids | 0,001 kg |
| Contenu | cage à aiguilles axiale avec rondelles et contre-plaque inté |
| Matière | acier de roulement standard |
| Direction d'action | effet simple |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
314,35 € HT