
Nadella
30 × 38.2 × 18 mm
41,33 € HT
49,60 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 41,33 € |
| 5–9 | 40,09 €-3% |
| 10–24 | 39,26 €-5% |
| 25–49 | 38,02 €-8% |
| 50–99 | 36,37 €-12% |
| 100+ | 35,13 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 38.2mm |
| Largeur (B) | 18mm |
| Masse | 0.062kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 38,2 mm |
| Épaisseur | 18 mm |
| Poids | 0,062 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Surface | non rectifié en plongée |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
41,33 € HT