
Nadella
65 × 78.3 × 28 mm
153,65 € HT
184,38 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 153,65 € |
| 5–9 | 149,04 €-3% |
| 10–24 | 145,97 €-5% |
| 25–49 | 141,36 €-8% |
| 50–99 | 135,21 €-12% |
| 100+ | 130,60 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 78.3mm |
| Largeur (B) | 28mm |
| Masse | 0.29kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 78,3 mm |
| Épaisseur | 28 mm |
| Poids | 0,29 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Surface | non rectifié en plongée |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
153,65 € HT