
Nadella
70 × 83.1 × 28 mm
151,42 € HT
181,70 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 151,42 € |
| 5–9 | 146,88 €-3% |
| 10–24 | 143,85 €-5% |
| 25–49 | 139,31 €-8% |
| 50–99 | 133,25 €-12% |
| 100+ | 128,71 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 83.1mm |
| Largeur (B) | 28mm |
| Masse | 0.346kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 83,1 mm |
| Épaisseur | 28 mm |
| Poids | 0,346 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Surface | non rectifié en plongée |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
151,42 € HT