
Nadella
30 × 42 × 24 mm
127,09 € HT
152,51 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 127,09 € |
| 5–9 | 123,28 €-3% |
| 10–24 | 120,74 €-5% |
| 25–49 | 116,92 €-8% |
| 50–99 | 111,84 €-12% |
| 100+ | 108,03 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 42mm |
| Largeur (B) | 24mm |
| Masse | 0.111kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 42 mm |
| Épaisseur | 24 mm |
| Poids | 0,111 kg |
| Direction d'action | effet simple |
| Exécution | bague extérieure épaisse |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Cage | tôle en acier |
| Lubrification | pour lubrification à la graisse et à l'huile |
127,09 € HT