
Nadella
25 × 42 × 7 mm
95,82 € HT
114,98 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 95,82 € |
| 5–9 | 92,95 €-3% |
| 10–24 | 91,03 €-5% |
| 25–49 | 88,15 €-8% |
| 50–99 | 84,32 €-12% |
| 100+ | 81,45 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 42mm |
| Largeur (B) | 7mm |
| Masse | 0.031kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 42 mm |
| Épaisseur | 7 mm |
| Poids | 0,031 kg |
| Direction d'action | effet simple |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
| Série | série légère |
| Compensation des défauts d'alignement | non auto-alignant |
| Contenu | sans contre-plaque |
| Cage | tôle en acier |
95,82 € HT