
Nadella
35 × 54 × 11 mm
146,85 € HT
176,22 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 146,85 € |
| 5–9 | 142,44 €-3% |
| 10–24 | 139,51 €-5% |
| 25–49 | 135,10 €-8% |
| 50–99 | 129,23 €-12% |
| 100+ | 124,82 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 54mm |
| Largeur (B) | 11mm |
| Masse | 0.087kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 54 mm |
| Épaisseur | 11 mm |
| Poids | 0,087 kg |
| Direction d'action | effet simple |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
| Série | série légère |
| Compensation des défauts d'alignement | non auto-alignant |
| Contenu | butée à rouleaux cylindriques complète |
| Cage | tôle en acier |
146,85 € HT