
Nadella
10 × 24 × 36.7 mm
86,51 € HT
103,81 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 86,51 € |
| 5–9 | 83,91 €-3% |
| 10–24 | 82,18 €-5% |
| 25–49 | 79,59 €-8% |
| 50–99 | 76,13 €-12% |
| 100+ | 73,53 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 10mm |
| Diamètre extérieur (D) | 24mm |
| Largeur (B) | 36.7mm |
| Masse | 0.072kg |
| Intérieur | 10 mm |
| Extérieur | 24 mm |
| Épaisseur | 36,7 mm |
| Poids | 0,072 kg |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
| Étanchéité | étanchéité plastique des 2 côtés |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
86,51 € HT