
Nadella
10 × 24 × 13.2 mm
91,81 € HT
110,17 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 91,81 € |
| 5–9 | 89,06 €-3% |
| 10–24 | 87,22 €-5% |
| 25–49 | 84,47 €-8% |
| 50–99 | 80,79 €-12% |
| 100+ | 78,04 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 10mm |
| Diamètre extérieur (D) | 24mm |
| Largeur (B) | 13.2mm |
| Masse | 0.072kg |
| Intérieur | 10 mm |
| Extérieur | 24 mm |
| Épaisseur | 13,2 mm |
| Poids | 0,072 kg |
| Bague excentrique de blocage | avec bague excentrique |
91,81 € HT