
NILOS
25 × 49 × 3.9 mm
3,17 € HT
3,80 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 3,17 € |
| 5–9 | 3,07 €-3% |
| 10–24 | 3,01 €-5% |
| 25–49 | 2,92 €-8% |
| 50–99 | 2,79 €-12% |
| 100+ | 2,69 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 49mm |
| Largeur (B) | 3.9mm |
| Masse | 0.005kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 49 mm |
| Épaisseur | 3,9 mm |
| Poids | 0,005 kg |
| Joint pour étancheité sur roulement | Rlts à rouleaux coniques |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | extérieure |
3,17 € HT