
NILOS
45.3 × 68 × 2.5 mm
2,40 € HT
2,88 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 2,40 € |
| 5–9 | 2,33 €-3% |
| 10–24 | 2,28 €-5% |
| 25–49 | 2,21 €-8% |
| 50–99 | 2,11 €-12% |
| 100+ | 2,04 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45.3mm |
| Diamètre extérieur (D) | 68mm |
| Largeur (B) | 2.5mm |
| Masse | 0.1kg |
| Intérieur | 45,3 mm |
| Extérieur | 68 mm |
| Épaisseur | 2,5 mm |
| Poids | 0,1 kg |
| Forme de construction | étanchéité intérieure, pour milieux très salissants |
| Joint pour étancheité sur roulement | Rlts rigides à billes |
| Matière | acier spécial |
2,40 € HT