
NILOS
90 × 199 × 4 mm
17,62 € HT
21,14 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 17,62 € |
| 5–9 | 17,09 €-3% |
| 10–24 | 16,74 €-5% |
| 25–49 | 16,21 €-8% |
| 50–99 | 15,51 €-12% |
| 100+ | 14,98 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 199mm |
| Largeur (B) | 4mm |
| Masse | 0.104kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 199 mm |
| Épaisseur | 4 mm |
| Poids | 0,104 kg |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | extérieure |
17,62 € HT