
NILOS
82.6 × 150 × 3.5 mm
5,71 € HT
6,85 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 5,71 € |
| 5–9 | 5,54 €-3% |
| 10–24 | 5,42 €-5% |
| 25–49 | 5,25 €-8% |
| 50–99 | 5,02 €-12% |
| 100+ | 4,85 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 82.6mm |
| Diamètre extérieur (D) | 150mm |
| Largeur (B) | 3.5mm |
| Masse | 0.053kg |
| Intérieur | 82,6 mm |
| Extérieur | 150 mm |
| Épaisseur | 3,5 mm |
| Poids | 0,053 kg |
| Joint pour étancheité sur roulement | Rlts rigides à billes |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | intérieure |
5,71 € HT