
NILOS
65 × 116.5 × 9.7 mm
5,30 € HT
6,36 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 5,30 € |
| 5–9 | 5,14 €-3% |
| 10–24 | 5,03 €-5% |
| 25–49 | 4,88 €-8% |
| 50–99 | 4,66 €-12% |
| 100+ | 4,50 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 116.5mm |
| Largeur (B) | 9.7mm |
| Masse | 0.01kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 116,5 mm |
| Épaisseur | 9,7 mm |
| Poids | 0,01 kg |
| Joint pour étancheité sur roulement | Rlts à rouleaux coniques |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | extérieure |
5,30 € HT