
NILOS
20 × 47.8 × 2.5 mm
2,72 € HT
3,26 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 2,72 € |
| 5–9 | 2,64 €-3% |
| 10–24 | 2,58 €-5% |
| 25–49 | 2,50 €-8% |
| 50–99 | 2,39 €-12% |
| 100+ | 2,31 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47.8mm |
| Largeur (B) | 2.5mm |
| Masse | 0.004kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 47,8 mm |
| Épaisseur | 2,5 mm |
| Poids | 0,004 kg |
| Joint pour étancheité sur roulement | Rlts à rouleaux coniques |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | extérieure |
2,72 € HT