
NILOS
30 × 60 × 6 mm
4,14 € HT
4,97 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 4,14 € |
| 5–9 | 4,02 €-3% |
| 10–24 | 3,93 €-5% |
| 25–49 | 3,81 €-8% |
| 50–99 | 3,64 €-12% |
| 100+ | 3,52 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 60mm |
| Largeur (B) | 6mm |
| Masse | 0.07kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 60 mm |
| Épaisseur | 6 mm |
| Poids | 0,07 kg |
| Joint pour étancheité sur roulement | Rlts à rouleaux coniques |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | extérieure |
4,14 € HT