
NILOS
110 × 192 × 4 mm
14,38 € HT
17,26 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 14,38 € |
| 5–9 | 13,95 €-3% |
| 10–24 | 13,66 €-5% |
| 25–49 | 13,23 €-8% |
| 50–99 | 12,65 €-12% |
| 100+ | 12,22 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 110mm |
| Diamètre extérieur (D) | 192mm |
| Largeur (B) | 4mm |
| Masse | 0.085kg |
| Intérieur | 110 mm |
| Extérieur | 192 mm |
| Épaisseur | 4 mm |
| Poids | 0,085 kg |
| Matière | acier spécial |
14,38 € HT