
NILOS
85 × 146 × 9.6 mm
9,76 € HT
11,71 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 9,76 € |
| 5–9 | 9,47 €-3% |
| 10–24 | 9,27 €-5% |
| 25–49 | 8,98 €-8% |
| 50–99 | 8,59 €-12% |
| 100+ | 8,30 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 85mm |
| Diamètre extérieur (D) | 146mm |
| Largeur (B) | 9.6mm |
| Masse | 0.059kg |
| Intérieur | 85 mm |
| Extérieur | 146 mm |
| Épaisseur | 9,6 mm |
| Poids | 0,059 kg |
| Joint pour étancheité sur roulement | Rlts à rouleaux coniques |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | extérieure |
9,76 € HT