
NILOS
45 × 85 × 4 mm
15,54 € HT
18,65 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 15,54 € |
| 5–9 | 15,07 €-3% |
| 10–24 | 14,76 €-5% |
| 25–49 | 14,30 €-8% |
| 50–99 | 13,68 €-12% |
| 100+ | 13,21 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 85mm |
| Largeur (B) | 4mm |
| Masse | 0.07kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 85 mm |
| Épaisseur | 4 mm |
| Poids | 0,07 kg |
| Forme de construction | pour environnement impur |
| Matière | acier spécial |
15,54 € HT