
NILOS
86.5 × 125 × 3 mm
4,67 € HT
5,60 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 4,67 € |
| 5–9 | 4,53 €-3% |
| 10–24 | 4,44 €-5% |
| 25–49 | 4,30 €-8% |
| 50–99 | 4,11 €-12% |
| 100+ | 3,97 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 86.5mm |
| Diamètre extérieur (D) | 125mm |
| Largeur (B) | 3mm |
| Masse | 0.017kg |
| Intérieur | 86,5 mm |
| Extérieur | 125 mm |
| Épaisseur | 3 mm |
| Poids | 0,017 kg |
| Joint pour étancheité sur roulement | Rlts rigides à billes |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | intérieure |
4,67 € HT