
NILOS
70 × 121 × 6.1 mm
5,34 € HT
6,41 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 121mm |
| Largeur (B) | 6.1mm |
| Masse | 0.01kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 121 mm |
| Épaisseur | 6,1 mm |
| Poids | 0,01 kg |
| Joint pour étancheité sur roulement | Roulements à rotule sur deux rangées de rouleaux |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | extérieure |
5,34 € HT