
NILOS
92.3 × 170 × 7.6 mm
7,58 € HT
9,10 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 7,58 € |
| 5–9 | 7,35 €-3% |
| 10–24 | 7,20 €-5% |
| 25–49 | 6,97 €-8% |
| 50–99 | 6,67 €-12% |
| 100+ | 6,44 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 92.3mm |
| Diamètre extérieur (D) | 170mm |
| Largeur (B) | 7.6mm |
| Masse | 0.071kg |
| Intérieur | 92,3 mm |
| Extérieur | 170 mm |
| Épaisseur | 7,6 mm |
| Poids | 0,071 kg |
| Joint pour étancheité sur roulement | Rlts à rouleaux coniques |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | intérieure |
7,58 € HT