
NILOS
40 × 68 × 4 mm
10,70 € HT
12,84 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 10,70 € |
| 5–9 | 10,38 €-3% |
| 10–24 | 10,16 €-5% |
| 25–49 | 9,84 €-8% |
| 50–99 | 9,42 €-12% |
| 100+ | 9,09 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 68mm |
| Largeur (B) | 4mm |
| Masse | 0.046kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 68 mm |
| Épaisseur | 4 mm |
| Poids | 0,046 kg |
| Forme de construction | pour environnement impur |
| Matière | acier spécial |
10,70 € HT