
NILOS
87.2 × 140 × 3.5 mm
7,66 € HT
9,19 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 7,66 € |
| 5–9 | 7,43 €-3% |
| 10–24 | 7,28 €-5% |
| 25–49 | 7,05 €-8% |
| 50–99 | 6,74 €-12% |
| 100+ | 6,51 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 87.2mm |
| Diamètre extérieur (D) | 140mm |
| Largeur (B) | 3.5mm |
| Masse | 0.02kg |
| Intérieur | 87,2 mm |
| Extérieur | 140 mm |
| Épaisseur | 3,5 mm |
| Poids | 0,02 kg |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | intérieure |
7,66 € HT