
NILOS
28 × 52 × 2.5 mm
1,62 € HT
1,94 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1,62 € |
| 5–9 | 1,57 €-3% |
| 10–24 | 1,54 €-5% |
| 25–49 | 1,49 €-8% |
| 50–99 | 1,43 €-12% |
| 100+ | 1,38 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 28mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 2.5mm |
| Masse | 0.004kg |
| Intérieur | 28 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 2,5 mm |
| Poids | 0,004 kg |
| Joint pour étancheité sur roulement | Roulements à rotule sur billes |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | intérieure |
1,62 € HT