
NILOS
24.5 × 42 × 2 mm
1,68 € HT
2,02 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1,68 € |
| 5–9 | 1,63 €-3% |
| 10–24 | 1,60 €-5% |
| 25–49 | 1,55 €-8% |
| 50–99 | 1,48 €-12% |
| 100+ | 1,43 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 24.5mm |
| Diamètre extérieur (D) | 42mm |
| Largeur (B) | 2mm |
| Masse | 0.003kg |
| Intérieur | 24,5 mm |
| Extérieur | 42 mm |
| Épaisseur | 2 mm |
| Poids | 0,003 kg |
| Joint pour étancheité sur roulement | Rlts rigides à billes |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | intérieure |
1,68 € HT