
NILOS
60 × 88 × 3 mm
5,49 € HT
6,59 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 5,49 € |
| 5–9 | 5,33 €-3% |
| 10–24 | 5,22 €-5% |
| 25–49 | 5,05 €-8% |
| 50–99 | 4,83 €-12% |
| 100+ | 4,67 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 88mm |
| Largeur (B) | 3mm |
| Masse | 0.01kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 88 mm |
| Épaisseur | 3 mm |
| Poids | 0,01 kg |
| Joint pour étancheité sur roulement | Rlts rigides à billes |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | extérieure |
5,49 € HT