
NILOS
15.5 × 32 × 1.8 mm
1,58 € HT
1,90 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1,58 € |
| 5–9 | 1,53 €-3% |
| 10–24 | 1,50 €-5% |
| 25–49 | 1,45 €-8% |
| 50–99 | 1,39 €-12% |
| 100+ | 1,34 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 15.5mm |
| Diamètre extérieur (D) | 32mm |
| Largeur (B) | 1.8mm |
| Masse | 0.002kg |
| Intérieur | 15,5 mm |
| Extérieur | 32 mm |
| Épaisseur | 1,8 mm |
| Poids | 0,002 kg |
| Joint pour étancheité sur roulement | Roulements à rotule sur billes |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | intérieure |
1,58 € HT