
NILOS
41.9 × 80 × 3 mm
2,80 € HT
3,36 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 2,80 € |
| 5–9 | 2,72 €-3% |
| 10–24 | 2,66 €-5% |
| 25–49 | 2,58 €-8% |
| 50–99 | 2,46 €-12% |
| 100+ | 2,38 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 41.9mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 3mm |
| Masse | 0.01kg |
| Intérieur | 41,9 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 3 mm |
| Poids | 0,01 kg |
| Joint pour étancheité sur roulement | Roulements à rotule sur billes |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | intérieure |
2,80 € HT