
NILOS
45 × 80.5 × 3 mm
3,46 € HT
4,15 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 3,46 € |
| 5–9 | 3,36 €-3% |
| 10–24 | 3,29 €-5% |
| 25–49 | 3,18 €-8% |
| 50–99 | 3,04 €-12% |
| 100+ | 2,94 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80.5mm |
| Largeur (B) | 3mm |
| Masse | 0.01kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 80,5 mm |
| Épaisseur | 3 mm |
| Poids | 0,01 kg |
| Joint pour étancheité sur roulement | Rlts à rouleaux coniques |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | extérieure |
3,46 € HT