
NILOS
150 × 220 × 14 mm
22,22 € HT
26,66 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 22,22 € |
| 5–9 | 21,55 €-3% |
| 10–24 | 21,11 €-5% |
| 25–49 | 20,44 €-8% |
| 50–99 | 19,55 €-12% |
| 100+ | 18,89 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 150mm |
| Diamètre extérieur (D) | 220mm |
| Largeur (B) | 14mm |
| Masse | 0.113kg |
| Intérieur | 150 mm |
| Extérieur | 220 mm |
| Épaisseur | 14 mm |
| Poids | 0,113 kg |
| Joint pour étancheité sur roulement | Rlts à rouleaux coniques |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | extérieure |
22,22 € HT