
NILOS
35 × 74.8 × 2.5 mm
3,34 € HT
4,01 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 3,34 € |
| 5–9 | 3,24 €-3% |
| 10–24 | 3,17 €-5% |
| 25–49 | 3,07 €-8% |
| 50–99 | 2,94 €-12% |
| 100+ | 2,84 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 74.8mm |
| Largeur (B) | 2.5mm |
| Masse | 0.009kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 74,8 mm |
| Épaisseur | 2,5 mm |
| Poids | 0,009 kg |
| Joint pour étancheité sur roulement | Rlts à rouleaux coniques |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | extérieure |
3,34 € HT