
NILOS
80 × 129 × 0.5 mm
5,49 € HT
6,59 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 5,49 € |
| 5–9 | 5,33 €-3% |
| 10–24 | 5,22 €-5% |
| 25–49 | 5,05 €-8% |
| 50–99 | 4,83 €-12% |
| 100+ | 4,67 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 80mm |
| Diamètre extérieur (D) | 129mm |
| Largeur (B) | 0.5mm |
| Masse | 0.036kg |
| Intérieur | 80 mm |
| Extérieur | 129 mm |
| Épaisseur | 0,5 mm |
| Poids | 0,036 kg |
| Joint pour étancheité sur roulement | Rlts rigides à billes |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | extérieure |
5,49 € HT