
NILOS
130 × 214 × 4 mm
13,90 € HT
16,68 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 13,90 € |
| 5–9 | 13,48 €-3% |
| 10–24 | 13,21 €-5% |
| 25–49 | 12,79 €-8% |
| 50–99 | 12,23 €-12% |
| 100+ | 11,81 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 130mm |
| Diamètre extérieur (D) | 214mm |
| Largeur (B) | 4mm |
| Masse | 0.099kg |
| Intérieur | 130 mm |
| Extérieur | 214 mm |
| Épaisseur | 4 mm |
| Poids | 0,099 kg |
| Joint pour étancheité sur roulement | Roulements à rotule sur deux rangées de rouleaux |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | extérieure |
13,90 € HT