
NILOS
47.5 × 90 × 3 mm
3,28 € HT
3,94 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 3,28 € |
| 5–9 | 3,18 €-3% |
| 10–24 | 3,12 €-5% |
| 25–49 | 3,02 €-8% |
| 50–99 | 2,89 €-12% |
| 100+ | 2,79 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 47.5mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 3mm |
| Masse | 0.012kg |
| Intérieur | 47,5 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 3 mm |
| Poids | 0,012 kg |
| Joint pour étancheité sur roulement | Roulements à rotule sur deux rangées de rouleaux |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | intérieure |
3,28 € HT