
NILOS
95 × 165 × 14.7 mm
12,05 € HT
14,46 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 12,05 € |
| 5–9 | 11,69 €-3% |
| 10–24 | 11,45 €-5% |
| 25–49 | 11,09 €-8% |
| 50–99 | 10,60 €-12% |
| 100+ | 10,24 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 95mm |
| Diamètre extérieur (D) | 165mm |
| Largeur (B) | 14.7mm |
| Masse | 0.081kg |
| Intérieur | 95 mm |
| Extérieur | 165 mm |
| Épaisseur | 14,7 mm |
| Poids | 0,081 kg |
| Joint pour étancheité sur roulement | Rlts à rouleaux coniques |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | extérieure |
12,05 € HT