
NILOS
180 × 310 × 15.7 mm
64,10 € HT
76,92 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 64,10 € |
| 5–9 | 62,18 €-3% |
| 10–24 | 60,89 €-5% |
| 25–49 | 58,97 €-8% |
| 50–99 | 56,41 €-12% |
| 100+ | 54,48 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 180mm |
| Diamètre extérieur (D) | 310mm |
| Largeur (B) | 15.7mm |
| Masse | 0.248kg |
| Intérieur | 180 mm |
| Extérieur | 310 mm |
| Épaisseur | 15,7 mm |
| Poids | 0,248 kg |
| Joint pour étancheité sur roulement | Rlts à rouleaux coniques |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | extérieure |
64,10 € HT