
NILOS
24.5 × 52 × 3.6 mm
2,19 € HT
2,63 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 2,19 € |
| 5–9 | 2,12 €-3% |
| 10–24 | 2,08 €-5% |
| 25–49 | 2,01 €-8% |
| 50–99 | 1,93 €-12% |
| 100+ | 1,86 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 24.5mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 3.6mm |
| Masse | 0.004kg |
| Intérieur | 24,5 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 3,6 mm |
| Poids | 0,004 kg |
| Joint pour étancheité sur roulement | Rlts à rouleaux coniques |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | intérieure |
2,19 € HT