
NILOS
25 × 60 × 5.9 mm
3,65 € HT
4,38 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 3,65 € |
| 5–9 | 3,54 €-3% |
| 10–24 | 3,47 €-5% |
| 25–49 | 3,36 €-8% |
| 50–99 | 3,21 €-12% |
| 100+ | 3,10 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 60mm |
| Largeur (B) | 5.9mm |
| Masse | 0.008kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 60 mm |
| Épaisseur | 5,9 mm |
| Poids | 0,008 kg |
| Joint pour étancheité sur roulement | Rlts à rouleaux coniques |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | extérieure |
3,65 € HT