
NILOS
110 × 235 × 20.6 mm
22,91 € HT
27,49 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 22,91 € |
| 5–9 | 22,22 €-3% |
| 10–24 | 21,76 €-5% |
| 25–49 | 21,08 €-8% |
| 50–99 | 20,16 €-12% |
| 100+ | 19,47 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 110mm |
| Diamètre extérieur (D) | 235mm |
| Largeur (B) | 20.6mm |
| Masse | 0.184kg |
| Intérieur | 110 mm |
| Extérieur | 235 mm |
| Épaisseur | 20,6 mm |
| Poids | 0,184 kg |
| Joint pour étancheité sur roulement | Rlts à rouleaux coniques |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | extérieure |
22,91 € HT