
NILOS
45 × 82 × 7.5 mm
5,60 € HT
6,72 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 5,60 € |
| 5–9 | 5,43 €-3% |
| 10–24 | 5,32 €-5% |
| 25–49 | 5,15 €-8% |
| 50–99 | 4,93 €-12% |
| 100+ | 4,76 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 82mm |
| Largeur (B) | 7.5mm |
| Masse | 0.012kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 82 mm |
| Épaisseur | 7,5 mm |
| Poids | 0,012 kg |
| Joint pour étancheité sur roulement | Rlts à rouleaux coniques |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | extérieure |
5,60 € HT