
NILOS
12 × 19.4 × 1.5 mm
1,70 € HT
2,04 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1,70 € |
| 5–9 | 1,65 €-3% |
| 10–24 | 1,61 €-5% |
| 25–49 | 1,56 €-8% |
| 50–99 | 1,50 €-12% |
| 100+ | 1,44 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 19.4mm |
| Largeur (B) | 1.5mm |
| Masse | 0.001kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 19,4 mm |
| Épaisseur | 1,5 mm |
| Poids | 0,001 kg |
| Joint pour étancheité sur roulement | Rlts rigides à billes |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | extérieure |
1,70 € HT