
NILOS
40 × 50.3 × 2.5 mm
3,15 € HT
3,78 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 3,15 € |
| 5–9 | 3,06 €-3% |
| 10–24 | 2,99 €-5% |
| 25–49 | 2,90 €-8% |
| 50–99 | 2,77 €-12% |
| 100+ | 2,68 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 50.3mm |
| Largeur (B) | 2.5mm |
| Masse | 0.003kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 50,3 mm |
| Épaisseur | 2,5 mm |
| Poids | 0,003 kg |
| Joint pour étancheité sur roulement | Rlts rigides à billes |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | extérieure |
3,15 € HT