
NILOS
50 × 61.8 × 2.5 mm
3,44 € HT
4,13 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 3,44 € |
| 5–9 | 3,34 €-3% |
| 10–24 | 3,27 €-5% |
| 25–49 | 3,16 €-8% |
| 50–99 | 3,03 €-12% |
| 100+ | 2,92 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 61.8mm |
| Largeur (B) | 2.5mm |
| Masse | 0.004kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 61,8 mm |
| Épaisseur | 2,5 mm |
| Poids | 0,004 kg |
| Joint pour étancheité sur roulement | Rlts rigides à billes |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | extérieure |
3,44 € HT