
NILOS
95 × 114.6 × 3 mm
10,14 € HT
12,17 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 10,14 € |
| 5–9 | 9,84 €-3% |
| 10–24 | 9,63 €-5% |
| 25–49 | 9,33 €-8% |
| 50–99 | 8,92 €-12% |
| 100+ | 8,62 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 95mm |
| Diamètre extérieur (D) | 114.6mm |
| Largeur (B) | 3mm |
| Masse | 0.01kg |
| Intérieur | 95 mm |
| Extérieur | 114,6 mm |
| Épaisseur | 3 mm |
| Poids | 0,01 kg |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | extérieure |
10,14 € HT