
NILOS
60 × 80 × 2.5 mm
6,14 € HT
7,37 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 6,14 € |
| 5–9 | 5,96 €-3% |
| 10–24 | 5,83 €-5% |
| 25–49 | 5,65 €-8% |
| 50–99 | 5,40 €-12% |
| 100+ | 5,22 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 2.5mm |
| Masse | 0.007kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 2,5 mm |
| Poids | 0,007 kg |
| Joint pour étancheité sur roulement | Rlts rigides à billes |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | extérieure |
6,14 € HT