
NILOS
70 × 94 × 3 mm
7,41 € HT
8,89 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 7,41 € |
| 5–9 | 7,19 €-3% |
| 10–24 | 7,04 €-5% |
| 25–49 | 6,82 €-8% |
| 50–99 | 6,52 €-12% |
| 100+ | 6,30 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 94mm |
| Largeur (B) | 3mm |
| Masse | 0.009kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 94 mm |
| Épaisseur | 3 mm |
| Poids | 0,009 kg |
| Joint pour étancheité sur roulement | Rlts rigides à billes |
| Matière | acier spécial |
| Forme de construction | extérieure |
7,41 € HT